Видео

Новости

Милые, нежные, прекрасные женщины, с 8 марта!

Милые, нежные, прекрасные женщины, с 8 марта!

Желаем сказочного настроения, ласковых мужских объятий,
головокружительной карьеры, любимых увлечений,
семейной стабильности, ярких впечатлений,
финансовой независимости, счастливых улыбок
и много-много таких волшебных дней
как сегодняшний великолепный женский праздник -
8 марта!

Дверь-«гармошка» из профиля alumil

Дверь-«гармошка» из профиля alumil

Встречайте новинку! Современные модели складывающихся дверей по типу «гармошка» из профиля alumil

Складная дверь или дверь-«гармошка» обладает абсолютно отличительным механизмом открывания, а также уникальным устройством полотна, что выгодно выделяет её на фоне распашных, так как требует намного меньше пространства для открывания, и раздвижных моделей, потому как не сдвигается за пределы проема.

Оконная фурнитурнитурная система activPilot Comfort PADS с параллельным смещением

Оконная фурнитурнитурная система activPilot Comfort PADS с параллельным смещением

Нестандартные окна ✔ круглые, ✔ овальные, ✔ арочные, ✔ треугольные, ✔  трапециевидные, придают жилью некоторую изюминку, при этом не уступают своими свойствами стандартным окнам. Для тех, кому наскучили типичные белые окна квадратной или прямоугольной формы, компания Stekloplast поможет:

- уйти от обыденности,

- сделает любое помещение уютным и красивым,

- обеспечить здоровую и безопасную вентиляцию - используя при производстве окон фурнитурную систему activPilot Comfort PADS с параллельным смещением от компании Winkhaus, которая является идеальным решением для окон нестандартной формы.

О компании Stekloplast

Stekloplast тоді

Історія компанії бере свій початок в 1997 році, зі звичайного обговорення бізнес ідеї на святкуванні дня народження керівника компанії, Наталії Єремєєвої. 

У тому ж році ми відкрили наш перший офіс в рідному місті Дніпропетровську, а вже через декілька років, по мірі зростання компанії, наші вікна стали доступні по всій Україні.

Саме тоді ми стали першим вітчизняним виробником металопластикових віконних і дверних систем.

Stekloplast сьогодні

Зараз компанія Стеклопласт є великим національним виробником вікон по всій Україні. Наша місія - робити якісний український продукт з використанням сучасних технологій для того, щоб наші клієнти отримували тільки найкращі металопластикові вікна та двері.

Регіональні офіси компанії Стеклопласт представлені в 24 областях України, що дає можливість поставити сучасні вікна у кожний українській дім і створити в ньому атмосферу тепла і затишку. Саме якість продукції і турбота про наших клієнтів дозволили нам стати лідерами в галузі, а набутий досвід і нові технологічні можливості допомагають втілювати навіть найсміливіші і незвичайні проекти.

Ми надаємо повний спектр послуг з виробництва, продажу та встановлення металопластикових світлопрозорих конструкцій і алюмінієвих виробів. У нас ви знайдете вікна стандартних і нестандартних конфігурацій, алюмінієві конструкції і ролети, а також металопластикові вироби.

Нашими постачальниками є провідні виробники алюмінієвого профілю, ПВХ, скла і фурнітури з Європи. А всі конструкції будь-якої конфігурації виготовляються відповідно до вимог ДСТУ.

Stekloplast. Вікна за правилами.