Видео

Новости

Компания 𝘚𝘵𝘦𝘬𝘭𝘰𝘱𝘭𝘢𝘴𝘵 выполняла остекления ЖК «Клубный дом Chelsea»

Компания 𝘚𝘵𝘦𝘬𝘭𝘰𝘱𝘭𝘢𝘴𝘵 выполняла остекления ЖК «Клубный дом Chelsea»

Компания 𝘚𝘵𝘦𝘬𝘭𝘰𝘱𝘭𝘢𝘴𝘵 выполняла остекления ЖК «Клубный дом Chelsea» 🏢, Одесса и получила от клиента отзыв, которым трудно не поделиться ☺️

Новые улучшенные профильные системы WDS

Новые улучшенные профильные системы WDS

Каждый человек, выбирающий металлопластиковые окна, всегда думает о будущем, думает о том, что выбранное окно принесет ему завтра, сможет ли оно отвечать его требованием через годы. Профиль — главный элемент любого окна, именно от него зависит долговечность и надежность всей конструкции. На первый взгляд профиль для окон ПВХ от разных производителей выглядит практически одинаково. Но это только на первый взгляд. 

Государственная программа «Теплый дом» - частичная компенсация затрат на утепление жилья

Государственная программа «Теплый дом» - частичная компенсация затрат на утепление жилья

Государственная программа «Теплый дом» помогает тем, кто имеет цель утеплить свое жилье. Помощь - это 30% компенсация государством средств, которые были потрачены на установку энергосберегающих окон компании Stekloplast.

Благодаря государственной поддержке каждый получает возможность более эффективно использовать энергоресурсы, и, самое главное, уменьшить расходы на оплату за коммунальные услуги.

Суть программы - Вы заказываете энергосберегающие окна компании Stekloplast, оформляете кредит в одном из отделений ПАО АБ «Укргазбанк» и получаете компенсацию от государства в размере 30% от суммы, потраченной на их приобретение.

О компании Stekloplast

Stekloplast тоді

Історія компанії бере свій початок в 1997 році, зі звичайного обговорення бізнес ідеї на святкуванні дня народження керівника компанії, Наталії Єремєєвої. 

У тому ж році ми відкрили наш перший офіс в рідному місті Дніпропетровську, а вже через декілька років, по мірі зростання компанії, наші вікна стали доступні по всій Україні.

Саме тоді ми стали першим вітчизняним виробником металопластикових віконних і дверних систем.

Stekloplast сьогодні

Зараз компанія Стеклопласт є великим національним виробником вікон по всій Україні. Наша місія - робити якісний український продукт з використанням сучасних технологій для того, щоб наші клієнти отримували тільки найкращі металопластикові вікна та двері.

Регіональні офіси компанії Стеклопласт представлені в 24 областях України, що дає можливість поставити сучасні вікна у кожний українській дім і створити в ньому атмосферу тепла і затишку. Саме якість продукції і турбота про наших клієнтів дозволили нам стати лідерами в галузі, а набутий досвід і нові технологічні можливості допомагають втілювати навіть найсміливіші і незвичайні проекти.

Ми надаємо повний спектр послуг з виробництва, продажу та встановлення металопластикових світлопрозорих конструкцій і алюмінієвих виробів. У нас ви знайдете вікна стандартних і нестандартних конфігурацій, алюмінієві конструкції і ролети, а також металопластикові вироби.

Нашими постачальниками є провідні виробники алюмінієвого профілю, ПВХ, скла і фурнітури з Європи. А всі конструкції будь-якої конфігурації виготовляються відповідно до вимог ДСТУ.

Stekloplast. Вікна за правилами.